Галина Елисеева

генеральный директор

Выбирая профессию бизнес-тренера, новички чаще всего задаются вопросом: «насколько это мое? Смогу ли я стать успешным и реализовать себя в этой работе?». Чтобы получить для себя верный ответ … подробнее
РАСПИСАНИЕ
ЗАПИШИТЕСЬ НА ТРЕНИНГ
КОНТАКТЫ

Подписаться на анонсы тренингов и семинаров

НОВОСТИ

13.05.2012

Тренинг тренеров «ТРЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ».

подробнее
29 марта 2011
"Эффективный переговорщик : технологии влияния и убеждения"

29-30 марта в Дальневосточном отделении ЦпБ "ТренерПРОФИ" прошел тренинг "Эффективный переговорщик : технологии влияния и убеждения". Ведущая тренинга Матвиенко Светлана - руководитель направления «Обучение тренеров» ЦПБ «ТренерПРОФИ».

Своими впечатлениями от тренинга участники поделились в анкетах обратной связи:

«Тренинг очень понравился, я его очень ждала, ждала встречи со Светланой, так как ее мастерство и подача материала просто восхищают. Поняла, что есть техника ведения переговоров, ее надо придерживаться, открыла для себя важность в умении задавать (не стесняясь) конкретные вопросы при прояснении интересов и позиций сторон. Мне было очень интересно на тренинге, думаю что это поможет мне в моем дальнейшем карьерном росте. Светлана спасибо Вам больше! С нетерпением буду ждать следующего Вашего тренинга.»

Осадгая Дарья

«Очень понравился тренинг. Увлекательный, полезный, а главное необходимый! Спасибо большое тренеру и организаторам. Так же хочу поблагодарить участников, с которыми было интересно общаться. Спасибо еще раз!»

Без подписи

«Светлана огромное спасибо за вашу работу. Очередной раз восхищена вашим профессионализмом, умением красиво и изящно работать с группой, личной харизмой.»

С уважением и благодарностью

Безуглова Ирина

«Большое спасибо Светлане! Тренинг очень полезен, доходчив (для меня)! Теперь самое главное отработка навыков, применение в своей профессиональной деятельности, да и в быту тоже. Успехов, творчества, процветания хочется пожелать коллективу ТренерПРОФИ! Вы действительно ПРОФИ!»

Без подписи


Мы желаем вам, дорогие коллеги, больших побед, интересной, увлекательной работы.

Следующий тренинг "Эффективный переговорщик: технологии влияния и убеждения" 
состоится 26-27 мая 2011г. Записаться в группу.
 

Адрес: 119034, г.Москва, М.Левшинский, 7/2. Тел.: (495)518-57-42, 8(916)354-08-76. E-mail: trener@t-profy.ru

©2008 ЦПБ «ТренерПРОФИ»