Галина Елисеева

генеральный директор

Выбирая профессию бизнес-тренера, новички чаще всего задаются вопросом: «насколько это мое? Смогу ли я стать успешным и реализовать себя в этой работе?». Чтобы получить для себя верный ответ … подробнее
РАСПИСАНИЕ
ЗАПИШИТЕСЬ НА ТРЕНИНГ
КОНТАКТЫ

Подписаться на анонсы тренингов и семинаров

НОВОСТИ

18.01.2012

Состоялась программа "ПОСТТРЕНИНГ"

подробнее
ТРЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ: обучение от А до Я

Проект Центра подготовки бизнес-тренеров «ТренерПРОФИ»

- тематические тренинги для тренеров по продажам
- мастер-классы профессионалов
- специализированная 4-х дневная программа подготовки тренеров к обучению торгового персонала,
- статьи и рабочие материалы, посвященные вопросам обучения продавцов
- обмен опытом на встречах и презентациях

Цель проекта – предоставить максимум возможностей для обучения и повышения квалификации тренеров, работающих в продажах.

Работа тренера в продажах, несмотря на свою повседневность и конкретику, имеет много тонкостей. Тренингов продаж огромное количество, но немногие из них действительно продвигают участников к результатам в продажах. Почему? Какие подводные камни таит обучение продавцов? Как тренеру не в слепую» проводить тренинг, а осознанно развивать ресурсы продавцов. Эти и другие актуальные темы в проекте «ТРЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ: обучение от А до Я».

В рамках проекта пройдут:

Тренинг для тренеров и специалистов по продажам
«ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ" 
27,28 января;  19,20 февраля

Мастер-класс Валерии Долгих
«4 ВИДА ТРЕНИНГОВ ПРОДАЖ: ресурсный, инструментальный, концептуальный, харизматический» 
21,22 февраля;  21,22 марта

«ТРЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ»
Специализированная программа подготовки тренеров к обучению торгового персонала
29 января-1 февраля;  5-8 марта


А также презентации и тренерские встречи, которые позволят совместно найти наиболее эффективные решения насущных вопросов в обучении продавцов.

Приглашаем принять участие в проекте «ТРЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ: обучение от А до Я» тренеров, руководителей отделов обучения, руководителей отделов продаж, HR-специалистов, всех, кто заинтересован в эффективности обучения своих «продажников».

Вопросы для обсуждения, полезный материал и примеры из личного опыта можно направлять по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Это непременно будет освещено на сайте и найдет отклик у профессионалов.

 

Адрес: 119034, г.Москва, М.Левшинский, 7/2. Тел.: (495)518-57-42, 8(916)354-08-76. E-mail: trener@t-profy.ru

©2008 ЦПБ «ТренерПРОФИ»