На главную e-mail Карта сайта
Мы в vkМы в Yandex dzenМы на YoutubeМы в телеграме

Галина Елисеева

генеральный директор
Выбирая профессию бизнес-тренера, новички чаще всего задаются вопросом: «насколько это мое? Смогу ли я стать успешным и реализовать себя в этой работе?». Чтобы получить для себя верный ответ … подробнее
Партнеская программа Центра «ТренерПРОФИ»
Бизнес-тренинги и семинары для руководителей




ОТЗЫВЫ - архив 2008

Отзывы участников тренингов Центра "ТренерПРОФИ"

С видео-отзывами вы можете ознакомиться здесь...

Благодарственные письма компаний-клиентов здесь...

Все отзывы размещены на сайте с согласия участников. Оригиналы отзывов хранятся в Центре "ТренерПРОФИ", каждый желающий может с ними познакомиться.

Тренинг тренеров "БИЗНЕС-ПРОФЕССИОНАЛ: основы тренерской работы" 7-9 ноября 2008 г.

«Тренинг очень насыщенный, интересный, познавательный, есть возможность использовать знания и в жизни тоже. Тренер объясняет понятно и доходчиво, постоянный позитив, это здорово! Команда – открытые, интересные, разносторонние люди. Спасибо!»

Зиля Комарова,
тренер ООО «Супер Слот»

«Серьезная методическая проработка материала. Четкая структура в изложении информации, комфортный темп освоения для разных участников + новые идеи в тренерскую копилку!»

Людмила Виноградова, бизнес-тренер

«Большое спасибо ведущей тренинга Галине: она настоящий профессионал. Четкая структурированная программа в сочетании с внимательностью, чуткостью тренера дают огромные результаты! Большое спасибо!»

Лариса Захарова,
ООО «Ламис»

«Важным на тренинге тренеров для меня было, насколько ролевые игры и упражнения могут поменять динамику. Взрослые радуются им как дети, а эта радость идет на пользу дела. Большое спасибо за большой позитив!»

Александр Дадыкин

«Программа насыщена и интересна. Я много взяла для себя, сделала выводы и поняла, как много зависит от тренера. От его умения заинтересовать команду в обучении.Галина Елисеева очень душевный человек и профессиональный тренер. Удачи ей!»

Горолюк Виктория,
тренер ООО «Ламис»

«Для меня было очень важным моментом то, что я, работая в должности тренера более полугода, имела самые поверхностные представления о плане проведения тренинга. До обучения были очень размытые знания об обратной связи, и другие неясные моменты. После прохождения тренинга тренеров я получила структурированность своих знаний, а новые приобретенные знания буду обязательно и с удовольствием использовать в работе»!

Юлия Кириченко,
тренер ООО «Супер Слот»

«Что было важным на тренинге: комфортное состояние в период всего тренинга благодаря тренеру Елисеевой Галине; большая и успешная работа; информативность; готовность идти дальше в профессии»

Людмила Пилюгина,

тренер ООО «Ламис»

О том, как проходил тренинг, читайте...


Отзывы участников программы «Тренинг тренеров: ИНТЕНСИВ»

«Очень понравилось то, что сохранялся великолепный баланс серьезности и несерьезности. Это помогало избегать утомляемости. Самым важным для меня стало то, что тренинг прибавил уверенности в том, что я правильно выбрала сферу профессиональной деятельности и в том, что я могу многое».

Третьякова М.А.

«1. Четкая, структурированная подача материала.
2. Запоминающиеся игры, явно указывающие на недоработки.
3. «Наполнение» тренинга.
4. Определение точек дальнейшего развития.
5. Супер тренеры! Спасибо и, уверена, до встречи!»

Васильева Светлана.

«Важное: 1) структурированная, доступная подача материала; 2) позитивный настрой всех участников; 3) разнообразие проведения тренинга; 4) возможность практических приемов во время проведения тренинга (закрепление навыков); 5) удобный раздаточный материал (рабочая тетрадь).
Желаю успехов!»

Екатерина.

«Это важно!
- Open friendly atmospher! («Открытая дружеская атмосфера!»)
- Каркас тренинга.
- Хорошие, дельные упражнения.
- Индивидуальный подход
- Учет специфики деятельности компании»

Гаврилова Александра,
«КОМСТАР-Директ», тренер

Отзывы участников программы «ТРЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ»

«Огромная благодарность за высочайший уровень и профессионализм. Получила не только ЗУН (знания, умения, навыки) тренера по продажам, но и практический опыт. Готова с вдохновением и энтузиазмом работать в сфере бизнес-образования.

Кроме этого получила массу положительных эмоций и от тренинга и от общения с тренерами, и от общения с другими участниками (прекрасный обмен опытом).

С уважением, Хазира Х. (Казань)»

«Важно было получить опыт работы продавцом, обратную связь и узнать свои сильные стороны как продавца.
Поняла отличие построения программы для новичков и опытных продавцов. Плюс, - пополнилась копилка игр и упражнений для продажников.»

Елена Сергеенко (Казань)

«Информация, полученная на тренинге, - уникальна! Тренеры делились собственным опытом, собственными наработками. Это очень важно!
После тренинга испытываю вдохновение создавать новые программы, совершенствовать существующие. Спасибо!»

Егорова Наталья (Москва)

«Спасибо тренерам Центра подготовки бизнес-тренеров «ТренерПРОФИ» за насыщенную и актуальную программу тренинга, за умение сплотить группу и направить на решение сложных задач. Галина Елисеева и Валерия Долгих не только дали мне в руки инструменты для проведения тренинга, но и научили ими пользоваться. Большое спасибо»

Ирина Кузнецова, (Москва)
20 июля 08 г.


«Было важным умение Галины расположить к себе, провести тренинг в комфортной рабочей атмосфере, структурировано и эмоционально. Тренинг охватывает и область тренингов и область продаж одновременно, - может являться инструментом как для тренера, вышедшего из продаж, так и для тренера, который в продажах не работал.
Для новичков в тренингах «тренинг для тренеров по продажам» будет полезен с 1-й до последней минуты.
Особенно хочу подчеркнуть работу Галина Елисеевой как большого профессионала и интересного человека. Нечасто встречаешь таких тренеров, которые полностью отдаются своему делу. Спасибо!»

20.07.08
С. Княжеченко,
бизнес-тренер ООО «Голдер-Электроникс»

вернуться »

Дорогие выпускники!
Успехов вам! И новых, интересных, СВОИХ тренингов!
 

Адрес: 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 15, к. 1, к. 169. Тел.: 8 (495) 518-57-42, 8 (926) 312-96-53. E-mail: trener@t-profy.ru

©2024 ЦПБ «ТренерПРОФИ»