На главную e-mail Карта сайта
Мы в facebookМы в инстаграмМы на YoutubeМы в телеграме

Галина Елисеева

генеральный директор
Выбирая профессию бизнес-тренера, новички чаще всего задаются вопросом: «насколько это мое? Смогу ли я стать успешным и реализовать себя в этой работе?». Чтобы получить для себя верный ответ … подробнее
Партнеская программа Центра «ТренерПРОФИ»
Бизнес-тренинги и семинары для руководителей




ОТЗЫВЫ - архив 2009

Отзывы участников тренингов Центра "ТренерПРОФИ"

С видео-отзывами вы можете ознакомиться здесь...

Благодарственные письма компаний-клиентов здесь...

Все отзывы размещены на сайте с согласия участников. Оригиналы отзывов хранятся в Центре "ТренерПРОФИ", каждый желающий может с ними познакомиться.

Тренинг тренеров "ТРЕНЕР ПО ПРОДАЖАМ"  21-24 мая 2009 г.

"С удовольствием напишу о том, что тренинг очень понравился. Материал представлен доступно и профессионально. Были даны конкретные инструменты для дальнейшей работы и рекомендации относительно того как на местах вести работу по обучению продавцов. Есть ощущение того что знаешь как построить структуру тренинга и какой материал давать слушателям.
Я лично получила ответы на все свои вопросы, за что отдельное СПАСИБО Валерии Долгих. Желаю ВАМ успехов!!!!

С уважением, Татьяна Чобану (Кишинев,Moldpresa)

"Тренинг был замечательный! И для меня очень информативный. Особую благодарность хочу выразить Галине за выбор тренера. Работать с Валерией мне очень понравилась, и я могу дать ей самую высокую оценку. Валерия смогла прояснить для меня вопросы, связанные с моделированием тренинга, разработкой упражнений, выстраиванием программы с целью формирования навыка, т.е. на тренинге были разобраны вопросы из других тем, на которые до этого не было полных и понятных ответов. Кроме того, я получила ценные приемы работы.Тренинг получился живой и насыщенный, подобралась замечательная команда профессионалов, действующих тренеров, мы учились у Валерии и друг у друга. Мы имели уникальную возможность быть участниками и тренинга тренеров и тренинга продаж, возможность прожить эти ситуации на себе – особенно ценный опыт и реальных действий и переосмысления собственных тренингов. Работа на тренинге проходила практически в индивидуальном формате, поэтому каждый мог получить ответы на свои вопросы, а тренинг носил сугубо жизненную направленность. И в заключении, еще раз хочу поблагодарить за  высокий профессионализм тренера.Спасибо!

Александра Гаврилова, тренер ОАО «КОМСТАР-ОТС»

 


Тренинг тренеров "БИЗНЕС-ПРОФЕССИОНАЛ: управление групповой динамикой"  13-15 марта 2009 г.

«Замечательный, очень информативный, интенсивный тренинг и чрезвычайно полезный (не только в работе), значительно раздвигающий взгляд на собственные возможности влияния. Очень позитивный в наше трудное время.
Благодарю за столь комфортную обстановку и ценную информацию».

Захарова Лариса,
менеджер по работе с персоналом ООО «Ламис»

«Данная обучающая программа дала мне уникальный эмоциональный опыт, как для тренера, так и для участника тренинга. Содержательные блоки, по моему мнению, органично вплетены в тему "Управление групповой динамикой". Ситуации, разобранные, проигранные и прожитые в процессе работы, помогли составить целостное представление о групповых процессах и сформировали во мне, как в тренере, готовность и открытость к более конструктивному взаимодействию с группой».

Людмила Пилюгина,

«Ура! У меня получилось! Вчера я провела первый тренинг. Шеф в восторге.
Спасибо Вам за то, что научили меня КАК проводить тренинг. Я собой очень довольна. Теперь я смогу организовать в своей компании обучающую среду, и надеюсь, это принесет плоды в виде повышения выручки наших магазинов.
Тренинг, в котором я участвовала, был для меня очень познавательным, иногда сложным, и вместе с тем я получила важный для себя опыт работы с группой, необходимые знания для организации учебного процесса.
Желаю компании "ТренерПРОФИ" успехов в их важной и непростой деятельности!"

Мерзлова Елена, Директор по розничной торговле LA BELLE

О том, как проходил тренинг, читайте...


вернуться »

Дорогие выпускники!
Успехов вам! И новых, интересных, СВОИХ тренингов!

Адрес: 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 15, к. 1, к. 169. Тел.: 8 (495) 518-57-42, 8 (926) 312-96-53. E-mail: trener@t-profy.ru

©2024 ЦПБ «ТренерПРОФИ»